1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

পিরোজপুরে সিইসির পদত্যাগের দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৬ জুন, ২০২৩
  • ২৪৭ বার পড়া হয়েছে

বরিশাল সিটি নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী চরমোনাইর পীর ফয়জুল করিমের ওপর হামলার প্রতিবাদ ও প্রধান নির্বাচন কমিশনারের (সিইসি) পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে।
শুক্রবার(১৬ জুন)জুমার নামাজের পরে পিরোজপুর কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে থেকে এ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে আবার মসজিদের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
মিছিল পরবর্তী প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পিরোজপুর জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মো:ইয়াহিয়া,সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মো: মনিরুল হাসান,ওলামা মাশায়েখ পরিষদের সভাপতি মাওলানা রফিকুল ইসলাম, পিরোজপুর সদর এর সভাপতি মাওলানা মোঃ জামাল উদ্দিন, মঠবাড়িয়া উপজেলার সভাপতি সগীর হোসেন প্রমুখ।সমাবেশে বক্তারা শায়েখে চরমোনাই মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করিমের ওপর হামলার ঘটনায় দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তির দাবী জানান। পাশাপাশি বরিশাল সিটিকরপোরেশন নির্বাচনকে পাতানো নির্বাচন উল্লেখ করে সিইসির পদত্যাগ দাবি করেন। এছাড়াও আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে সরকারকে পদত্যাগ করে জাতীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন করার দাবী জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓