1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

উজিরপুরের জল্লা ইউনিয়নকে ওয়াল্ডভিশনের বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষনা

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

বরিশালের উজিরপুরের কারফা পাবলিক একাডেমিতে ১৪ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সেন্টাল ফর রুরাল সার্ভিস এর আয়োজনে ওয়াল্ড ভিশনের সহযোগিতায় বাল্যবিবাহ মুক্ত গ্রাম জল্লা ইউনিয়ন ঘোষনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শিক্ষাবিদ স্বদেশ কুমার বিশ্বাসের সভাপতিত্বে,অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন জল্লা ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান হরনাথ চৌধুরী, বিশেষ অতিথি ছিলেন এ্যাডওয়ার্ড রবিন বল্লভ,নির্বাহী পরিচালক, সিআরএসএস, শ্রী সজিব মন্ডল,উপ পুলিশ পরিদর্শক উজিরপুর মডেল থানা,রিগবী সেতু গোমেজ, এসিস্ট্যান্ট কো অর্ডিনেটর, সিআরএসএস,মানবেন্দ্র নাথ মন্ডল,সিনিয়র শিক্ষক,কারফা পাবলিক একাডেমী,সুজিত হালদার, প্রোগ্রাম ম্যানেজার, সিইএসপি সি আর এসএস সহ আরো গন্যমান্য সুধী সমাজ। এ সময় বক্তারা বলেন বাল্যবিবাহ সমাজের একটি অভিশাপ, বাল্যবিবাহ মুক্ত দেশ গঠনে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।আপনার আশেপাশে কোন বাল্যবিবাহ দেখতে পেলে থানায় বা প্রশাসনকে অবহিত করুন। প্রয়োজনে জরুরী সেবা ৯৯৯ ফোন করুন, দেশ ও দশের উন্নয়নে সকলের সহায়তা ও সহযোগিতার হাত বাড়িতে দিতে হবে।পরে সচেতন মূলক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজনের অংশ হিসেবে পোগ্রাম শেষ হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓