1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

নাজিরপুরের ৪ ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি ঘোষনা

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার ৪ ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। বুধবার (২৫ অক্টোবর) সকালে ওই কমিটি ঘোষনার তথ্য নিশ্চিত করেছেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো. মিজানুর রহমান দুলাল।তিনি জানান, এর আগে মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) রাতে উপজেলার সদর ইউনিয়ন, দেউলবাড়ি দোবরা, শাঁখারীকাঠী, কলারদোয়ানিয়া এ ৪টি ইউনিয়নের কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।আর ওই সব ইউনিয়নের প্রতিটিতে ৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো. মিজানুর রহমান দুলাল ও ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব মো. রফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার সদর ইউনিয়নে মো. ইয়াহিয়া খানকে আহবায়ক, ডা: শংকর তরুয়াকে সদস্য সচীব, মো. জাকির মৃধা, মো. মিজান খান ও রাকিবুল আলমকে যুগ্ম আহবায়ক, মো. আক্রাম ডাকুয়া ও মো. রেজাউল মোল্লাকে সদস্য করা হয়েছে।দেউলবাড়ি দোবরা ইউনিয়নে মো. ছরোয়ার হোসাইনকে আহবায়ক, মো. নজরুল ইসলামকে সদস্য সচিব, আসাদুজ্জামান, মো. সেলিম রেজা, মো. রেজাউল কবিরকে যুগ্ম আহবায়ক, মো. ইউনুস মাস্টার ও মো. মহিবুল্লাহকে সদস্য করা হয়েছে। শাঁখারীকাঠী ইউনিয়নে এস.এম রেজাউল করিমকে আহবায়ক, মো. এমদাদ মোল্লাকে সদস্য সচীব, মো. সদরুল আলম মল্লিক (শাহীন), মো. কবির হোসেন, মো. এমদাদুল হক হাওলাদারকে যুগ্ম আহবায়ক, মো. লায়েক আলী সেখ ও মো. সিরাজুল ইসলাম সেখকে সদস্য করা হয়েছে।কলারদোয়ানিয়া ইউনিয়নে মো. আরিফুল হাসান উজ্জ্বলকে আহবায়ক, মো. মাহবুবুর রহমান শানুকে সদস্য সচিব, মো. রফিকুল ইসলাম, মহিউদ্দিন বাহাদুর, মো. আব্দুস সালাম ফকিরকে যুগ্ম আহবায়ক, মো. আব্দুল হালিম মাস্টার ও মাওলানা আতাউর রহমানকে সদস্য করা হয়েছে।উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জানান, ওই সব ইউনিয়নে বিএনপির মেয়াদ উত্তির্ন কমিটি থাকায় এবং আসন্ন বিএনপির অন্দোলনকে আরো বেশী বেগবান করতে নতুন কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓