1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোমবার দুর্গত এলাকার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ প্রবল ঘূর্ণিঝড় রেমাল বাংলাদেশের উপকূল অতিক্রম করতে শুরু করেছে মুন্সীগঞ্জের কৃতি সন্তান নৌ পুলিশের ডিআইজি ইরান পেলেন উন্নয়নে বাংলা অ্যাওয়ার্ড মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে এক রাতেই ৯টি কবরের কঙ্কাল চুরির অভিযোগ পানি সমস্যা সমাধানে বিত্তহীনদের পাশে সমাজসেবী তাপস পিরোজপুরে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে নিম্নাঞ্চল ও চরাঞ্চল প্লাবিত, ৫৬১টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত রোববার রাতে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় রেমাল ঘূর্ণিঝড় রেমালের ক্ষয়ক্ষতি এড়াতে পায়রা ও মোংলা সমুদ্রবন্দরে ১০ নম্বর মহাবিপদ সংকেত ফুলপুরে ভিজিএফ কর্মসূচি কার্ড বিতরণ উদ্বোধন প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে কাউখালীর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

মুন্সীগঞ্জে তফসিল ঘোষণায় সিরাজদিখান উপজেলা আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নির্বাচন কমিশন কর্তৃক নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা করায় মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে উপজেলা আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ,তাঁতীলীগ ও ছাত্রলীগ সহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠন অংশগ্রহণ করেন।বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়নের সিরাজদিখান বাজার জেড এইচ শিকদার শপিং কমপ্লেক্স হতে বের হয়ে মেইনসড়ক প্রদক্ষীন করে উপজেলা মোড়ে দেলোয়ারা সুপার মার্কেট আওয়ামী লীগের কার্যালয় এসে শেষ হয়।এ-সময় নেতা-কর্মীরা আনন্দ মিছিলে শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে পুরো এলাকা।মিছিল শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন।এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মহিউদ্দিন আহম্মেদ, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আবু বকর সিদ্দিক,সাংগঠনিক সম্পাদক মহসিন ভূইয়ার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম সোহরাব হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট আবুল কাশেম,সাবেক জেলা ছাত্রনেতা ও রশুনিয়া ইউপি চেয়ারম্যান এডভোকেট আবু সাঈদ, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা ও জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ সাধারণ সম্পাদক সুবীর চক্রবর্তী, যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আনিসুর রহমান রিয়াদ, আওয়ামী লীগ, যু্বলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓