1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

গজারিয়ায় বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ দাইয়ুম খাঁনের মৃত্যুতে শোকের ছায়া

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সিগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা গুয়াগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও গুয়াগাছিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দীর্ঘ দিনের সভাপতি মো:দাইয়ুম খাঁন ইন্তেকাল ক রেছেন(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন), মরহুমের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে রাজনৈতিক অঙ্গনে।সোমবার (১৫ জানুয়ারী) সকাল ৮ঘটিকায় তিনি ইন্তেকাল করেন।পরে সকাল ১১ঘটিকায়৷ মরহুমের বাসস্থান সোনারগাঁও উপজেলার মোগড়াপাড়া চৌরাস্তা বাড়ী মজলিস সংলগ্ন মাঠে প্রথম,বেলা ১২ঃ৩০মিনিটে নতুন চাষী ঈদগাঁ মাঠে দ্বিতীয় দুপুর ৩ঘটিকায় পুরাতন চর চাষী প্রা:বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে তৃতীয় জানাজা শেষে পুরাতন চরচাষীস্থ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।মরহুমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ মহিউদ্দিন,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কুমিল্লা-১ আসনের সদ্য নির্বাচিত সংসদ সদস্য ইঞ্জি:আব্দুস সবুর, মুন্সীগঞ্জ -৩ আসনের সদ্য নির্বাচিত সংসদ সদস্য হাজী মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লব,গজারিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি,উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম, সা:সম্পাদক মো:মুনসুর আহমেদ খাঁন জিন্নাহ, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক, গুয়াগাছিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আবুল খায়ের মোহাম্মদ আলী খোকন,বাউশিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো:মিজানুর রহমান প্রধানসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ,বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি/সা:সম্পাদকবৃন্দ।বিকাল ৪ঘটিকায় মুন্সীগঞ্জ -৩ আসনের সদ্য নির্বাচিত সংসদ সদস্য হাজী মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লব স্বশরীরে উপস্থিত হয়ে দাফন কাজে অংশ গ্রহণ ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓