1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গৌরনদী পৌরসভার মেয়র আলাউদ্দিন ভূইয়ার দায়িত্বভার গ্রহন অসুস্থ চৌকিদার মনোরঞ্জন সিংহের পাশে দাঁড়ালেন ফুলপুর থানার ওসি মাহবুবুর রহমান ভেড়ামারা আজিজ বিড়ির মোড়ে তৃষ্ণার্ত মানুষের পাশে সমাজসেবী তানভীর আহমেদ তাপস মুন্সীগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন শেষে আসামিদের বাড়িতে আগুন মুন্সীগঞ্জে বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েতে দুই ট্রাকের সংষর্ষ, নিহত ১ কোটা সংস্কারে রাষ্ট্রপতি বরাবর পবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের স্মারকলিপি মুন্সীগঞ্জে মুক্তারপুর সেতুর প্রবেশ মুখের গর্তে চলাচলের ভোগান্তি যানজট কাউখালী উপজেলা পরিষদ ইসলামিক কমপ্লেক্সে কওমি মাদ্রাসার উদ্বোধন নাজিরপুরে নারীকে কুপিয়ে হত্যা মঠবাড়িয়ায় এক মাদকসেবীর ৬ মাসের কারাদণ্ড

গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সিগঞ্জে গজারিয়া উপজেলা ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম রফিকুল ইসলাম নামের এক গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা দিয়ে উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদ।বৃহস্পতিবার (১৩ জুন ) বিকালে ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রাঙ্গণে গ্রামপুলিশ ০৭ নং ওয়ার্ডে রফিকুল ইসলামকে সংবর্ধিত করেন ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাহিদ মোঃ লিটন।ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ মোকাররম হোসেন,এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাহিদ মোঃ লিটন।এসময় উপস্থিত ছিলেন সংরক্ষিত মহিলা সদস্য মরিয়ম বেগম, রুমা বেগম,জাহানারা বেগম, ইউপি সদস্য মোঃ সাহাজাদা শিকদার,মোঃ ইলিয়াছ প্রধান,মোঃ ফিরোজ,সাদত আলী, সাখাওয়াত হোসেন, মোঃ ওসমান গনী সরকার,মুহাম্মদ মোশারফ হোসেন,মোঃ আশ্রাফ আলী দেওয়ান,জাকির হোসেন প্রমুখ।বিদায় অনুষ্ঠানে, পরিষদের চেয়ারম্যান সাহিদ মোঃ লিটন,বলেন তিনি আমার সাথে দীর্ঘদিন যাবৎ এই ইউনিয়ন পরিষদে চাকরি করে আসছেন আমার দেখা করোনা কালীন দুর্যোগ সময়ে মেম্বার এবং গ্রাম পুলিশদের সাথে নিয়ে আমার পাশে থেকে মানবিক কাজ করেছেন।বিশেষ করে তার ভূমিকা ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছে।আমি মনে করি এই মানুষটি যেখানেই থাকবেন ভালো থাকবেন।বিদায়বেলায় রফিকুল ইসলাম বলেন, আমার চাকুরি জীবনের সমাপ্তি হয়েছে।আপনাদের সঙ্গে দীর্ঘদিন সুখে-দুখে ছিলাম তবে বিদায় সংবর্ধনায় কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সহ আমার সকল কর্মীদেরকে এত সুন্দর একটা বিদায় সংবর্ধনার আয়োজন করার জন্য।পরে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে পরিষদের পক্ষ থেকে বিদায়ী গ্রাম পুলিশ সদস্য রফিকুল ইসলামের হাতে নগদ২৫ হাজার টাকা ও উপহার তুলে দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓