1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

ঝালকাঠিতে কবিতা চক্রের ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ২১৯ বার পড়া হয়েছে

নানা আয়োজনে ঝালকাঠিতে কবিতাচক্রের ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। ঝালকাঠি শিল্পকলা একাডেমী হল রুমে শনিবার(১৭ জুন) সকালে কেক কাটা,আলোচনা সভা ও কবিতা আবৃত্তির মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় এর প্রাক্তন ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ডক্টর আব্দুল মান্নান আকন্দ। অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ছিলেন জেলা প্রশাসক ফারাহ্ গুল নিঝুম। কবি আল আমীন বাকলাই এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট খান সাইফুল্লাহ পনির, কবি মুস্তফা হাবীব,কবি দীনেশ চন্দ্র মন্ডল, কবি আনিসুর রহমান পলাশ। বরিশাল বিভাগের বিভিন্ন স্থানের কবি ও সাহিত্যিকরা অনুষ্ঠানে অংশ নেয়। এসময় কবি বিএম আরিফ হোসেন মিন্টুর লেখা সুগন্ধার তীরে কাব্যগ্রস্থের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓