1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

নাজিরপুরে এসএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরন করে পৌনে দু’মাস আটকে ধর্ষন

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের নাজিরপুরে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে (১৬) অপহরন করে প্রায় ৫০ দিন আটকে রেখে ধর্ষনের অভিযোগে মো. রফিকুল ইসলাম মোল্লা (৪৫) নামের এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছেন থানা পুলিশ। গত সোমবার (২৪ জুলাই) রাতে তাকে উপজেলার ভাইজোড়া গ্রাম থেকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় অপহৃত ওই ছাত্রীর মা বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। ভুক্তভোগী ছাত্রী উপজেলার মাটিভাঙ্গা ইউনিয়নের বরইবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করেন(ফল প্রত্যাশী)। আর অভিযুক্ত রফিকুল ইসলাম একই ইউনিয়নের চরমাটিভাঙ্গা গ্রামের ফজলুল হক মোল্লার ছেলে ও সাবেক নৌ বাহিনীর সদস্য। সে বিবাহিত জীবনে স্ত্রী সহ দুই সন্তানের জনক ও ওই ইউনিয়ন যুবলীগের সহসভাপতি বলে নিশ্চিত করেছেন ওই ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মো. অসিকুল ইসলাম।
দায়ের হওয়া মামলা ও ভুক্তভোগীর দেয়া তথ্য সূত্রে জানা গেছে, গত ৫ জুন বিকালে ওই ছাত্রী একই এলাকায় তার খালা বাড়িতে যাচ্ছিলেন। এ সময় পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ওই অভিযুক্ত সহ ২-৩ জনে তাকে অপহরন করে মোটর সাইকেলে করে নিয়ে যায় । পরে একটি কাগজে ভুয়া বিয়ের কাবিন দেখিয়ে তাতে স্বাক্ষর করাতে বাধ্য করে। তাকে প্রথমে চট্টগ্রাম ও পরে ঢাকায় একটি বাসায় আটকে রেখে ধর্ষন করে। থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির জানান, সোমবার (২৪ জুলাই) ভুক্তভোগীকে নিয়ে অভিযুক্ত রফিকুল মোল্লা উপজেলার শাঁখারিকাঠী ইউনিয়নের ভাইজোড়া গ্রামের ফরাদ হোসেনের বাড়িতে অবস্থান করেন। এমন তথ্যের ভিত্তিতে ভুক্তভোগীর মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে ওই রাতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓