1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

গলাচিপা উপজেলা পরিষদের সম্প্রসারিত আধুনিক প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৩১ জুলাই, ২০২৩
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর গলাচিপায় উপজেলা পরিষদ সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার বেলা ১১টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এর উদ্বোধন করেন পটুয়াখালী-৩ আসনের সংসদ সদস্য এসএম শাহজাদা। উপজেলা পরিষদ, উপজেলা প্রশাসন ও স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর,গলাচিপা এর আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মহিউদ্দিন আল হেলালের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহাবুব হাসান শিবলীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে মূখ্য সমন্বয়ক উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহম্মদ সাহিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. সাইফুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (গলাচিপা সার্কেল) মোর্শেদ তোহা, গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ শোনিত কুমার গায়েণ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা টিটে। উপজেলা প্রকৌশলী মো. জাহাঙ্গীর আলম, জেলা পরিষদ সদস্য মাইনুল ইসলাম রনো, সকল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ, আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হাজী মু. মজিবর রহমান, মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ,সকল সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, গলাচিপা প্রেস ক্লাব সভাপতি মু. খালিদ হোসেন মিলটন সহ গন মাধ্যমকর্মী প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓