1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড যানজট ও ফুটপাত দখল কারিদের বিরুদ্ধে উচ্ছেদ অভিযান

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহের ফুলপুর পৌর শহরে যানজট ও ফুটপাত দখল কারীদের উচ্ছেদ অভিযান চালায় ফুলপুর থানার পুলিশ।বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড ও শহরের রাস্তার দুই পাশে ফুটপাতে অভিযান চালানো হয়।এছাড়া এই বিষয়ে ফুলপুর থানার (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান রাস্তার দুই পাশের ফুটপাতের বিভিন্ন দোকান থাকার কারণে ও ছোট্ট বড় গাড়ির ষ্টান্ড বা থামানোর কারণে যানজট সৃষ্টি হয় ও সাধারণ মানুষের চলাফিরা সমস্যা দেখা দেয়।এই কারণে সড়কের দুই পাশের ফুটপাত দখল মুক্তের জন্য উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓