1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

গজারিয়ায় ভবেরচর ইউনিয়নে নৌকা গণসংযোগ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সীগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা ভবেরচর ইউনিয়ন ১ নং ওয়ার্ড আনারপুরা দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মুন্সীগঞ্জ ৩ আসনে এমপি প্রার্থী সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাসের নৌকা প্রতীকে বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের কাছে ভোট চাইলেন কর্মী-সর্মথকরা গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন ভবেরচর ইউনিয়ন ১ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব সিরাজুল ইসলাম গজারিয়ায় উপজেলা আওয়ামী লীগ সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম গজারিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শ্রমবিষয় সম্পাদক নাসির উদ্দিন মেম্বার সম্মানিত সদস্য আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটি ওসমান গনি সরকার গজারিয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সহ-সভাপতি আবু সালে গজারিয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ কার্যকরী সদস্য আব্দুল মান্নান ভবেরচর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ বাদল ভবেরচর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তানজিল আহমেদ আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম খোকন, আবু তাহের, আবু বকর সিকদার সুরুজ মিয়া, আব্দুল হাই মেম্বার, পারভেজ সিকদার, তানজিল আহমেদ, আসলাম প্রধান, সাকিব আহম্মেদ, শাহিন প্রধান, শাকিল প্রধান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓