1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

বিদ্যুতের অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে পিরোজপুরে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচী ও স্মারকলিপি প্রদান

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ২০১ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুুর প্রতিনিধি : দেশে অসহনীয় লোডশেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে ব্যাপক অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে ও নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের দাবীতে পিরোজপুরে বিদ্যুৎ অফিসে সামনে বিএনপি’র উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি পালন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে জেলা বিএনপি।
বৃহস্পতিবার(৮ জুন) বেলা ১১ টায় বৃষ্টি উপেক্ষা করে বিএনপি ও অংগ সংগঠনের নেতাকর্মীরা রাজারহাটস্থ ওজোপাডিকোর কার্যালয়ে সামনে গিয়ে অবস্থান নেয়। সেখানে নেতা কর্মীরা নির্বাহী প্রকৌশলীর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করে। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত অবস্থান কর্মস‚চি পালন করেন বিএনপি নেতৃবৃন্দ। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, সাবেক সভাপতি গাজী নুরুজ্জামান বাবুল, সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু, জেলা মহিলা দলের সাধারন সম্পাদক এড. রহিমা আক্তার হাসি, বিনেপি নেতা কামরুজ্জামান চান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓