1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

ভান্ডারিয়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ জুন, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরে জাতীয় পুষ্টি ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্ষ এর আয়োজনে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে প্রতিযোগীতায় অংশ নেওয়া মাধ্যমিক ও প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধা পুরস্কার গাছ ও বই বিতরন করা হয়েছে৷ মঙ্গলবার(১৩ জুন)সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্ষ এর সভাকক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্ষ ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. বর্নালী দেবনাথ এর সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সীমা রানী ধর৷ এছারাও উপস্থিত ছিলেন, ভান্ডারিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশিকুজ্জামান, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম মোল্লা, ডা. আহম্মদ শফি, পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মো. জহিরুল ইসলাম ফরাজী, শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অবিভাবকবৃন্দ৷ এসময় বক্তারা বলেন, আজকের শিশু আগামীর ভবিষ্যৎ তাই শিশুদের প্রতি যত্নবান তাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা সহ পুষ্টিকর খাবার বিতরনের পাশাপাশি পড়াশোনায় মনোযোগী করে গড়ে তুলতে অভিভাবক বৃন্দদের পরামর্শ দেন। পরে গত শনিবার( ১০ জুন) শিক্ষার্থীদের নিয়ে আয়োজিত কুইজ, চিত্রাংকন ও বক্তৃতা প্রতিযোগিতার বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পরিবেশ বান্ধব গাছ এবং বই বিতরন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓