1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

যশোরের বাসচাপায় ৭ জন নিহতের ঘটনায় সেই বাসচালকের আত্মসমর্পণ

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

যশোর সদর উপজেলার তেঁতুলতলা বাজারে বাসচাপায় সাতজন নিহতের ঘটনায় বাসচালক আত্মসমর্পণ করেছেন।
শনিবার (৮ জুলাই) রাতে যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় প্রেস ব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) বেলার হোসাইন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় জেলা পরিবহন সংস্থা শ্রমিক ইউনিয়নের নেতাদের মধ্যস্থতায় যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় আত্মসমর্পণ করেন বাসচালক মিজানুর রহমান (৪০)। সে বাঘারপাড়া উপজেলার পাঠান পাইকপাড়ার নজরুল শেখের ছেলে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) বেলার হোসাইন জানান, শুক্রবার (৭ জুলাই) সন্ধ্যায় এ ঘটনার পর রয়েল পরিবহনের বাসটি জব্দ করি। সেইসঙ্গে বাসচালককে আটকের চেষ্টা করি। যশোরের পরিবহন শ্রমিক সংগঠনের নেতারা আইনের প্রতি শ্রদ্ধা দেখিয়ে চালককে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। আমরা এই দুর্ঘটনা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছি। রোববার (৯ জুলাই) আদালতে পাঠানো হবে।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (৭ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার তেঁতুলতলা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় তিন শিশু, নারীসহ সাতজন নিহত হন। এর মধ্যে একই পরিবারে পাঁচজন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓