1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

কাউখালীতে ধর্মীয় সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন,দেবোত্তর সম্পত্তি বোর্ড গঠন এবং হিন্দু ফাউন্ডেশন বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

ধর্মীয় সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন দেবোত্তর সম্পত্তি বোর্ড গঠন এবং হিন্দু ফাউন্ডেশনবাস্তবায়নের দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার ১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে মদনমোহর জিউর আখড়া বাড়ির সামনে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কাউখালী উপজেলা শাঁখার উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্টিত হয এ সময় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কাউখালী উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ আলোক কর্মকার, পূজা উদযাপন পরিষদের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুব্রত রায়, পিরোজপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের অর্থ সম্পাদক লিটন কৃষ্ণ কর, শ্মশান রক্ষা কমিটির সহ-সভাপতি শুনিল কুণ্ড, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কাউখালী পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বিপুল বরণ, কাউখালী মদন মোহন জিউর আখড়াবাড়ি সভাপতি শংকর বসু, পূজা উদযাপন পরিষদের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক পল্টু বসু, সাংগঠনিক সম্পাদক মানিক লাল কর, উদযাপন পরিষদের প্রচার সম্পাদক সুজিত সাহা, ইউপি সদস্য সৌরভ আচার্য, পূজা উদযাপন পরিষদের অর্থ সম্পাদক লিটু পাল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓