1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

মুন্সীগঞ্জে পূজামণ্ডপে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার যোগীনিঘাট এলাকায় পূজামণ্ডপে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রাকেশ সরকার নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।তিনি একই এলাকার রাম প্রসাদ সরকারের ছেলে।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার যোগীনিঘাট সার্বজনীন দুর্গা মন্দির(কবিরাজ বাড়ী)মণ্ডপে রবিবার (২২ অক্টোবর)দিবাগত রাত ২টার দিকে টেবিল ফ্যানের তার থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় ওই ২৪ বছর বয়সী যুবক।পরে এলাকাবাসী তাকে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. সজিব জানান,তাকে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়।যোগীনিঘাট সার্বজনীন দুর্গা মন্দিরের পূজা কমিটির সাধারন সম্পাদক শুভঙ্কর মণ্ডল জানান, রাত ২টার দিকে মণ্ডপে রাকেশসহ কয়েকজন যুবক নাচছিল।হঠাৎ একটি টেবিল ফ্যানের সঙ্গে স্পর্শ লাগলে মুহুর্তেই সে নিচে পরে যায়। তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।তিনি বলেন,‘তবে এই টেবিল ফ্যানটিতে কীভাবে বিদ্যুৎ আসে সেই ব্যাপারে আমরা খোজখবর নিচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓