1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মঠবাড়িয়ার উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী রিয়াজের প্রার্থিতা বাতিল গলাচিপা উপজেলা পরিষদে প্রথম নারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ওয়ানা মার্জিয়া নিতু আতিকুজ্জামানে মৃত্যুতে বিশিষ্টজনদের শোক-প্রকাশ ফুলপুরে ১০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ১ পবিপ্রবিতে ‘পাওয়ারিং দ্যা ফিউচার’ শীর্ষক সেমিনার পবিপ্রবিতে অফিসার্স এসোসিয়েশনের মতবিনিময় সভা সেভেন স্টার বাস কাউন্টারের কর্মীদের হামলার শিকার পবিপ্রবির শিক্ষার্থীরা, আহত ৫ ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মুকুল, ভাইস চেয়ারম্যান পিপুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নার্গিস নির্বাচিত উজিরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী বাচ্চুর মোটর সাইকেল প্রতীকের কর্মীসভা ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নিষিদ্ধ চিনি, মদ ও পিক-আপ সহ গ্রেফতার-৩

মুন্সীগঞ্জ বিএনপির নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে শান্তি মিছিল

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ বিএনপির নৈরাজ্য ও যানবাহনে অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে ঢাকা-মাওয়া(বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান) এক্সপ্রেসওয়েতে শান্তি মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে আওয়ামী লীগ।সোমবার(২০নভেম্বর) সকাল থেকে সিরাজদিখান উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মো: মহিউদ্দিন আহম্মেদের নেতৃত্বে এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার ছনবাড়ি চৌরাস্তায় এ অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন,শ্রীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ তোফাজ্জল হোসেনসহ সিরাজদিখান ও শ্রীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর বিভিন্ন অঙ্গ- সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓