1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

ঋণ নিয়ে টমটম কিনছিলাম সেটিও নিলো চোরে

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

এনজিও থেকে ঋণ নিয়ে ১ লাখ ১০ হাজার টাকা দিয়ে ডাইসু (টমটম) কিনছিলান এটি দিয়েই যা আয় হতো তা দিয়ে ঋণের টাকা পরিশোধ ও সংসার চলতো। আয়ের একমাত্র সম্বল হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে কথাগুলো বলছিলেন সুমন খান (৩০)নামে এক যুবক।রবিবার (১০ ডিসেম্বর) রাতে ঝালকাঠি নলছিটি উপজেলার কুলকাঠি ইউনিয়নের সরই গ্রামের মসজিদের পাশে থেকে আয়ের একমাত্র সম্বল কে বা কারা চুরি করে নিয়ে গেছে।বিভিন্ন জায়গায় চুরি যাওয়া টমটমগাড়ি খোঁজ করেও ফিরে পাননি তিনি। আয়ের একমাত্র সম্বল হারিয়ে দিশেহারা হয়ে পড়েছেন সুমন খান।অসহায় সুমন খান কুলকাঠি ইউনিয়নের সরই গ্রামের হাবিব খানের ছেলে।সুমন খান জানান, প্রতিদিনের মতো গতকাল রাতেও আমার টমটমগাড়িটি মসজিদের পাশে রেখে বাড়িতে আসি।সকালে এসে দেখি আমার গাড়ি নাই। এটা দিয়েই আমার সংসার চলতো।অনেক খোঁজা খুঁজি করেও কোথাও পাইনি।গাড়িটি হারিয়ে বর্তমানে আমি নিঃস্ব হয়ে গেলাম।আরিফ হাওলাদার নামে আরেক টমটম চালক বলেন,আমার গাড়িও এখানেই ছিলো আমারটা নিতে পারেনি।আমার গাড়ির বক্সের তালা ভেঙে হ্যান্ডেল নিয়ে সুমনের গাড়িটি নিয়ে যায়।ওই গাড়ি দিয়েই ওর সংসার ও ঋণের টাকা পরিশোধ করতো।এখন সংসার চলতে ও ঋণের টাকা পরিশোধ করতে খুবই কষ্ট হবে।এ বিষয়ে নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুরাদ আলী কোন মন্তব্য করতে রাজি হননি ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓