1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

গজারিয়া মাদ্রাসার ছাত্র বলাৎকার, শিক্ষক আটক

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক মুন্সিগঞ্জ:

মুন্সিগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা মাদ্রাসা ছাত্রকে (১১) বলাৎকারের অভিযোগে বৈদ্দারগাঁও নূরানী ইসলামী হাফিজিয়া মাদ্রাসার মাওলানা আব্দুল্লাহ নামে এক শিক্ষকেক আটক করেছে পুলিশ।গজারিয়া উপজেলার টেংগারচর ইউনিয়নের বৈদ্দারগাঁও নূরানী ইসলামী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় এ ঘটনা ঘটে।আটক মাওলানা আআব্দুল্লাহ (২৮) ঠিকানা এখনো পাওয়া যায়নি মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে।ভুক্তভোগীর বাবা মোশারফ হোসেন জানান, মঙ্গলবার মধ্যরাতে নূরানী ইসলামিয়া হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার আমার ছেলেসহ অন্যান্য ছাত্রদের শয়ন কক্ষে আমার ছেলের পরিহিত লুঙ্গি খুলাইয়া আমার ছেলের ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পূর্বক বলাৎকার করে মাদ্রাসাটির শিক্ষক মাওলানা আব্দুল্লাহ।
ভুক্তভোগী পরিবারটি লোক লজ্জার ভয়ে বিষয়টি গোপন রাখতে গেলেও জানাজানি হয়ে যায় এবং বুধবার সকালে থানায় অভিযোগ করলে দুপুরে ই ওই শিক্ষককে আটক করে গজারিয়া থানা পুলিশ।গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোল্লাহ সোয়েব আলী ঘটনার সত্যতা স্বীকার বলেন, বলাৎকারের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓