1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোমবার দুর্গত এলাকার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ প্রবল ঘূর্ণিঝড় রেমাল বাংলাদেশের উপকূল অতিক্রম করতে শুরু করেছে মুন্সীগঞ্জের কৃতি সন্তান নৌ পুলিশের ডিআইজি ইরান পেলেন উন্নয়নে বাংলা অ্যাওয়ার্ড মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে এক রাতেই ৯টি কবরের কঙ্কাল চুরির অভিযোগ পানি সমস্যা সমাধানে বিত্তহীনদের পাশে সমাজসেবী তাপস পিরোজপুরে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে নিম্নাঞ্চল ও চরাঞ্চল প্লাবিত, ৫৬১টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত রোববার রাতে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় রেমাল ঘূর্ণিঝড় রেমালের ক্ষয়ক্ষতি এড়াতে পায়রা ও মোংলা সমুদ্রবন্দরে ১০ নম্বর মহাবিপদ সংকেত ফুলপুরে ভিজিএফ কর্মসূচি কার্ড বিতরণ উদ্বোধন প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে কাউখালীর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

মুন্সীগঞ্জে বেড়েছে শীতের প্রকোপ

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সীগঞ্জ পৌষের শেষে হিমেল হাওয়ায় মুন্সীগঞ্জে বেড়েছে শীতের প্রকোপ।বিকালের পর থেকে শুরু হয় হিমেল বাতাস,সন্ধ্যা থেকে পড়তে থাকে ঘন কুয়াশা।সকালে ও রাতে ঘন কুয়াশায় ঢাকা পড়ছে মুন্সীগঞ্জ।আর হিমেল হাওয়ার কনকনে শীতে কাঁপছে খেটে খাওয়া ছিন্নমূল মানুষ। অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ান।নির্বাচন শেষ হওয়ার পর দেখা মিলছে না নেতাদের।জনগণ থেকে পিছিয়ে গেছেন,দাবি সুশীল সমাজের।মুন্সীগঞ্জে শীত ও ঘন কুয়াশায় ঘর বন্দি,মানুষের মাঝে বিরাজ করছে নানা শঙ্কা।কুয়াশা থাকায় কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষ গুলো পড়েছেন বিপাকে।নির্বাচনের আগে জনগণের পাশে থাকলেও নির্বাচনের পরে তাদের আর দেখাই মিলছে না।নির্বাচনের পর ঘর থেকে বের হচ্ছেন না জেলার অধিকশং জনপ্রতিনিধি,রাজনীতিবিদ ও সমাজ সেবক।এনিয়ে সাধারণ জনগণের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।এই শীতে জনপ্রতিনিধি জনগণের পাশে থাকবে এমনটাই আশা করে জনগণ।জনগণ থেকে নিজেদের দূরে রেখেছেন, জনপ্রতিনিধি দাবি করার অধিকার তাঁদের নেই।মনে করেন সুশীল সমাজ।এলাকাবাসী জানায়,এই নেতাদেরই ভোটের সময় জনগণের জন্য জীবন দিয়ে দেয়ার ঘোষণা পর্যন্ত দিয়ে ছিলেন।স্বাভাবিক অবস্থায় জনপ্রতিনিধিদের কিছু রুটিন কাজ করলেই চলে।কিন্তু যখন দেশে দুর্যোগ আসে,সেটি হতে পারে প্রাকৃতিক কিংবা মানব সৃষ্ট, তখন জনপ্রতিনিধিদের বাড়তি দায়িত্ব পালন করতে হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓