1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

শ্রীনগরে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত-২

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জে শ্রীনগরে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়ক হিসেবে খ্যাত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এক্সপ্রেসওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় ঢাকামুখী ট্রাকটি নষ্ট হয়ে থেমে থাকা আরেকটি ট্রাকের সাথে ধাক্কা লেগে ২ জন আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।ভোর ৬টার সময় শ্রীনগর উমপাড়ায় ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের সার্ভিস লেনের মাওয়ামুখী রাস্তায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঢাকা মেট্রো-ট ১৬-০৮৪৭ নষ্ট হলে মেরামতকালীন সময়ে কুয়াশার দরুন দেখতে না পেরে চিংড়ি বোঝাই অপর আরেকটি ট্রাক খুলনা মেট্রো-ড ১১-০৪৫৭ পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে চিংড়ি বোঝাই ট্রাকটির সাথে ধাক্কা লাগে।এতে পিছন থেকে আশা ট্রাকের সামনের একটি অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়।এ সময় ট্রাকের সাথে থাকা ড্রাইভার রাকিব(২৫)ও হেলপার মোরসালিন (২৫)দুজনেই গুরুতর আহত হয়।শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স ওয়ার হাউজ ইনচার্জ মাহফুজ রিভেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম আহতদের উদ্ধার করে শ্রীনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে।সেখানের কর্তব্যরত ডাক্তার তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓