1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

নাজমুল হক মুন্না উজিরপুর (বরিশাল) প্রতিনিধি :

বরিশালের উজিরপুরে পেশাদার সাংবাদিকদের সংগঠন উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।উজিরপুর উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে ১ এপ্রিল সোমবার ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সংগঠনের সভাপতি আঃ রহিম সরদারের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সম্পাদক মোঃ মাহফুজুর রহমান মাসুম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উজিরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ সিকদার বাচ্চু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম জামাল হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান অপুর্ব কুমার বাইন রন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সিমা রানী শীল, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ শওকত আলী, উজিরপুর মডেল থানার ওসি(তদন্ত) মোঃ তৌহিদুজ্জামান সোহাগ, উজিরপুর উপজেলা ও পৌর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম শিপন মোল্লা, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ মহসিন মিয়া লিটন, উজিরপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র মোঃ হেমায়েত উদ্দীন, উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন এর সহ-সভাপতি চঞ্চল সরদার, বাসুদেব পাড়ুয়া,১ নং নির্বাহী সম্পাদক কল্যান কুমার চন্দ, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হক মুন্না, কোষাধ্যক্ষ মোঃ জাহিদ হাসান, ক্রিড়া সম্পাদক সুদেব মন্ডল,প্রচার সম্পাদক বিপ্লব চন্দ্র হাজারী, সদস্য মোঃ নাসির উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক মোঃ জুনায়েদ খান সিয়াম প্রমুখ।ইফতারের আগে দেশ ও জাতির উত্তরোত্তর সুখ-সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন উজিরপুর আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ও উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের খতিব আলহাজ্ব মাওলানা নুরুল হক আজাহারী।মোনাজাত ইফতার মাহফিলকে ঘিরে উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓