1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

ঢাবিতে চান্সপ্রাপ্ত মুন্সীগঞ্জের শিক্ষার্থীদেরকে ঝিকুট ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ শিক্ষা,সাহিত্য,সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ সংগঠন ঝিকুট ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সিরাজদিখান প্রেসক্লাবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্সপ্রাপ্ত সিরাজদিখানের শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনার দেওয়া হয়েছে।ঝিকুট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের হলরুমে ঝিকুট ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদের সহ সভাপতি ফাহাদের সভাপতেত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নটর ডেম বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের অধ্যাপক ড.মুহাম্মদ জমির হোসেন।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দৈনিক মুন্সীগঞ্জের খবর পত্রিকার সম্পাদক এডভোকেট সোহানা তাহমিনা,উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এড.তাহমিনা আক্তার তুহিন,বিক্রমপুর টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম বাবুল,প্রথম আলোর চিপ ফটোসাংবাদিক ফিচার ও পদ্মহেম ধামের প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক কবির হোসেন,অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ও কবি শাহানা আফরোজ, সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, সিরাজদিখান উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক শাহ আরিফ খান প্রমুখ।এসময় চান্সপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীরা নিজেদের বিভিন্ন প্রতিবন্ধকতা জয় করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্স পাওয়ার গল্পগুলো তুলে ধরে।ঝিকুট ফাউন্ডেশনের অবদানকে কৃতজ্ঞতাভরে স্মরণ করে৷ অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মাঝে সম্মাননা ক্রেস্ট বিতরণ করা হয়।এছাড়া তাদের জন্য ক্যারিয়ার বিষয়ক বিভিন্ন দিকনির্দেশনা নিয়ে ছিল একটি যুগোপযোগী ক্যারিয়ার সেমিনার।বক্তারা তাদেরকে ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার জন্য প্রয়োজনীয় ও যুগোপযোগী দিকনির্দেশনা দেন৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓