1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভেড়ামারায় অবাধ সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের আশাবাদ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল আলম চুনু’র উজিরপুরে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় ট্রাক চাপায় পরিবার পরিকল্পনা সহকারীর মৃত্যু অনুমোদনহীন পাঁচটি ড্রিংকস কোম্পানির মালিকদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ

ধোবাউড়ায় থানায় মাদক উদ্ধার করে প্রশংসায় ভাসছেন এসআই জাহিদ হাসান

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ কামরুল ইসলাম খান ফুলপুর প্রতিনিধি :

ময়মনসিংহ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মাছুম আহমেদ ভূইয়া এ-র দিকনির্দেশনা ধোবাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃচাঁদ মিয়ার পরিচালনায় এস আই জাহিদ হাসান সঙ্গীয় ফোর্স সহ মোঃ মাসুম বিল্লাহ (২৮) কে ভারতীয় নিষিদ্ধ আমদানিকৃত ৩০ বোতল মদ সহ আটক করেছে থানা পুলিশ।তবে এলাকায় এবং প্রশাসনের কাছে মাদক উদ্ধার করে প্রশংসায় ভাসছেন এসআই জাহিদ হাসান।ইতোমধ্যে তিনি ভারতীয় নিষিদ্ধ আমদানিকৃত মদ,হেরোইন,গাজাসহ বেশ কয়েকজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।এসআই জাহিদ হাসান ধোবাউড়া থানায় যোগদানের পর থেকে মাদক ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম হয়ে গেছে।তবে মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে আতঙ্কের নাম এস আই জাহিদ হাসান ২১ এপ্রিল ৯৪ বোতল ভারতীয় মদসহ তিনজনকে ২৭ এপ্রিল ৫ লক্ষ টাকার হেরোইনসহ একজন এবং গতকাল ৩০ বোতল মদসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।কয়েক দিনের ব্যবধানে মাদক ও মাদক ব্যবসায়ীদের আটক করে প্রশংসা কুড়াচ্ছেন তিনি।এ বিষয়ে জানতে চাইলে ধোবাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ চান মিয়া বলেন আমার থানায় এসআই জাহিদ হাসান যোগদানের পর থেকে প্রশংসায় ভাসছেন এস আই জাহিদ হাসান।এসময় এস আই জাহিদ হাসান বলেন, ধোবাউড়া থানার সীমান্ত এলাকায় মাদক পাচারের ঘটনা ঘটে প্রায়ই তবে আমরা মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত রেখেছি,মাদকের ক্ষেত্রে কাউকে ছাড় দেওয়া হবেনা।মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে জানান এস আই জাহিদ হাসান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓