1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

মুন্সীগঞ্জ সাংবাদিক পুত্র আশিকুর রহমান প্রমিজের রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১১ মে, ২০২৪
  • ১৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি ও মুন্সিগঞ্জ জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সাংবাদিক আনিসুর রহমান রলিন এর বড় ছেলে আশিকুর রহমান প্রমিজ এর অকাল মৃত্যুতে রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।বাদ আছর মুন্সীগঞ্জ জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে মুন্সীগঞ্জ জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ দেওয়ান সৌরভ এর সঞ্চালনায় কুরআন তেলাওয়াত ও দোয়া পরিচালনা করেন হরগঙ্গা কলেজ মসজিদের মোয়াজ্জেম ।দোয়া শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে তবারক বিতরণ করা হয়।দোয়া মাহফিলে অংশ নেন মুন্সীগঞ্জ জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবে সাবেক সভাপতি কাজী বিপ্লব হাসান, সামসুল হুদা হিটু,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লিটন মাহমুদ,সাংগঠনিক সম্পাদক তুষার আহমেদ, কোষাধক্ষ্য মোহাম্মদ ফয়সাল,দপ্তর সম্পাদক সালমান হাসান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নাসিমা আক্তার রিতা, অনলাইন প্রেস ক্লাবের সদস্য মোঃ রুবেল রানা, কাজী মোহাম্মদ, মো. শামীম সহ অন্যান্য সদস্য বৃন্দ।উল্লেখ্য,গত (১৫ এপ্রিল ২০২৪) সিনিয়র সাংবাদিক আনিসুর রহমান রলিন এর বড় ছেলে আশিকুর রহমান প্রমিজ (৩২) ঢাকার আদ দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓