1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যৌন হয়রানির প্রতিবাদে কাউখালীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের নারী শিক্ষকসহ সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যৌন হয়রানির প্রতিবাদে কাউখালীতে মানববন্ধন করেছেন উপজেলা মহিলা পরিষদের নেতারা।
শনিবার (১০ জুন)বিকাল ৫টায় উপজেলা পরিষদের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা মহিলা পরিষদের সভাপতি সুনন্দা সমদ্দারের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন,অ্যাডভোকেট পরিতোষ সমাদ্দার,অ্যাডভোকেট হীরালাল কুন্ডু, প্রভাষক কুমকুম ভট্টাচার্য,ইউপি সদস্য মোঃ সাঈদ,মোঃ মাহফুজুর রহমান, নারী নেত্রী মাহফুজা মিলিসহ সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ।মানববন্ধনে বক্তারা সম্প্রতি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রফেসর ড. নাজমা আফরোজসহ সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নারীদের যৌন হয়রানিমূলক আচরণের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। সেই সঙ্গে অভিযুক্ত শিক্ষককে আইনের আওতায় আনারও দাবি জানান তারা।
উল্লেখ্য, গত ২১ মে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক প্রফেসর ড. এনামুল হক একই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক প্রফেসর ড. নাজমা আফরোজের সঙ্গে যৌন হয়রানিমূলক আচরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓