1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

স্বরূপকাঠির গুয়ারেখা ইউপির উপনির্বাচনে দুই পদে ১২ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ২৬২ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের স্বরূপকাঠি উপজেলার গুয়ারেখা ইউপির উপ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৯ জন এবং একই ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য পদে ৩ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন। রবিবার মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ দিনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী ফারজানা আক্তার দলীয় নেতাকর্মিদের নিয়ে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। এছাড়াও চেয়ারম্যান পদে গাজী মিজানুর রহমান মিজান,স্বতন্ত্র মো. মাহমুদ হাসান,শান্তা রানী সুতার, গাজী মো. হুমাউন কবির (আলতাফ), মো. বাবুল শেখ, মো. সফিকুল ইসলাম,এস এম রাসেদুল হাসান ও মো. রফিকুল ইসলাম এবং সাধারণ সদস্য পদে মো. আমিরুল ইসলাম,মো. সাইদুল ইসলাম ও এম এম হাসানুর রহমান স্ব স্ব মনোনয়ন পত্র রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন অফিসারের নিকট দাখিল করেন। রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. শাহীন শরীফ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন ১৯ জুন সোমবার বাছাই এবং ১৭ জুলাই ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে। প্রসঙ্গত ওই ইউপির চেয়ারম্যান মো. আব্দুর রব সিকদার ও ২নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. হান্নান শেখের মৃত্যুতে ওই পদ দুটো শুন্য হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓