1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

মদ ও নারী নিয়ে ভিডিও ভাইরাল হওয়া আ’লীগ নেতাকে বাঁচাতে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ২২০ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক আশুতোষ বেপারীর মদ ও নারী নিয়ে ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর এবার তাকে রক্ষা করতে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৪ জুন)তার নিজ গ্রামের বাড়ি উপজেলার দীর্ঘায় শেখ হাসিনা ব্রীজ সংলগ্ন স্থানে ওই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।গত ১৫ জুন ও পরের দিন ওই নেতার মদ ও নারী নিয়ে সংবাদ দেশের বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক সহ টিভিতে প্রকাশ হয়। আ’লীগ নেতা আশুতোষ বেপারী উপজেলার দীর্ঘা ইউপির চেয়ারম্যান। সংবাদটি তখন নাজিরপুর,পিরোজপুর সহ দেশের আলোচিত সংবাদে পরিনত হয়। তখন ওই সংবাদ প্রকাশের পর আশুতোষ বেপারীকে দলীয় পদ থেকে বহিস্কারের দাবী উঠে।স্থানীয়রা জানান,তার মদ ও নারী কেলেঙ্কারী ধাপা চাপা দিতে তার নিজ বাড়ির পাশের কয়েকজন নারী-পুরুষ দিয়ে ওই মানববন্ধন করান হয়েছে।ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে দেখা যায়, ওই আ’লীগ নেতা একটি সুসজ্জিত কক্ষে উভয়ে বিবস্ত্র অবস্থায় এক নারীকে নিজ হাতে মদ খাইয়ে দিচ্ছেন। এ ছাড়া অন্য একটি ছবিতে তাকে ওই নারীর সাথে শারীরিক সম্পর্ক গড়তে দেখা যায়। এ ছাড়া অন্য ছবিতে অন্য এক নারীকে চুমু খেতে দেখা যায়।নাম প্রকাশ না করার শর্তে ওই মানববন্ধনে অংশ নেয়া এক শিক্ষক বলেন,চেয়ারম্যানের নিজস্ব কিছু লোকের চাপের মুখে সেখানে অংশ নিতে হয়েছে। তবে চেয়ারম্যানের এমন অনৈতিক কাজের বিচার হোক এটা কামনা করি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓