1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে” শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময়

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে

ঝালকাঠিতে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, ম্যানেজিং কমিটি এবং শিক্ষকদের সাথে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষে মতবিনিময় সভা করেছে শিক্ষা বোর্ড চেয়ারম্যান। সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর)  দুপুরে ঝালকাঠি উদ্বোধন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. আব্বাস উদ্দিন খান।বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এ.বি.এম আনিসুর রহমান পলাশ এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, বোর্ড সচিব আ ফ ম বাহারুল আলম।প্রধান অতিথির বক্তব্যে, শিক্ষা বোর্ড চেয়ারম্যান আব্বাস উদ্দিন খান বলেন, ‘স্মার্ট ও ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মাণের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে দেশ। এরই ধারাবাহীকতায় দেশে শিক্ষার হার বৃদ্ধি পেয়েছে। প্রতিটি শিক্ষার্থীকে স্মার্ট নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে শিক্ষকদের জোড়ালো ভুমিকা রাখতে হবে। আগামীদে স্মার্ট নাগরীকরাই গড়বে স্মার্ট বাংলাদেশ।’মতবিনিময় সভায় উদ্ধোধন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সঞ্জীব চন্দ্র বণিকের সঞ্চালনায় অন্যান্যের সাথে বক্তব্য দেন শিক্ষক রঞ্জন কুমার রায়, শিক্ষিকা বিনা মজুমদার, শিক্ষার্থী সীমান্ত এবং ফুরাত জাহান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓