1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

কাউখালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে টেলিমেডিসিন সেবা উদ্বোধন

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

প্রান্তিক রোগীদের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের উন্নত পরামর্শ প্রদানের সুবিধার্থে পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে টেলিমেডিসিন সেবা উদ্বোধন করা হয়েছে।বুধবার (১১ অক্টোবর) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এনসিডি কর্নার, ইউনানি চিকিৎসা কেন্দ্র এবং টেলিমেডিসিন সেবা এর শুভ উদ্বোধন করেন জেলা সিভিল সার্জন হাসনাত ইউসুফ জাকী।এ সময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্বজল মোল্লা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সুজন সাহা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান তালুকদার পল্টন, জাতীয় পার্টি জেপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নুরুল আমিন, সমাজ সেবক আব্দুল লতিফ খসরু, কাউখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল হক প্রমুখ।পিরোজপুর সিভিল সার্জন ডা. হাসনাত ইউসুফ জাকী জানান, সারাদেশে চিকিৎক সংকটের মধ্যে আমরা স্বাভাবিক চিকিৎসা সেবা দিয়ে যাচ্ছি।অনেক রোগীর জন্যেই উন্নত চিকিৎসা প্রয়োজন হয়।জেলা বা উপজেলা পর্যায়ে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের অভাব রয়েছে।তাই কাউখালী উপজেলার সাধারন মানুষের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পরামর্শের জন্য অনলাইনে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন মেডিকেল অফিসার রোগীদের সমস্যা জেনে অপরপ্রান্তে থাকা বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের সাথে কথা বলবেন।প্রয়োজনে রোগী নিজেও কথা বলতে পারবেন। রোস্টার করে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা অনলাইনের মাধ্যমে সংযুক্ত হয়ে চিকিৎসা পরামর্শ সেবা দেবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓