1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

ফিলিস্তিনের সমর্থনে পবিপ্রবি’র বহিস্থ ক্যাম্পাসে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) বহিস্থ ক্যাম্পাসে ফিলিস্তিন’র প্রতি সমর্থন জানিয়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) বাদ জুমা পবিপ্রবির বাবুগঞ্জ ক্যাম্পাসের অনুষদীয় গেটের সামনে বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।অনুষদীয় মসজিদের পেশ ইমামের বক্তব্যের মধ্য দিয়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচীর সূচনা হয় পরবর্তীতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫ম বর্ষের শিক্ষার্থী রাকিন সুনান, ৪র্থ বর্ষের শিক্ষার্থী আহসান হাবিব, ওমর ফারুক, তামিম, শিমুল সহ বেশ কয়েকজন বক্তব্য প্রদান করেন।শুরুতেই ফিলিস্তিনের সমর্থনে একটি মিছিল বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে মূল ফটকের সামনে এসে শেষ হয়।পরবর্তীতে মসজিদের ইমামের দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনার মধ্যে দিয়ে সমাবেশের সমাপ্তি ঘটে। এসময় বক্তারা ফিলিস্তিনের মানুষের প্রতি ইসরায়েলের অবৈধ দখলদারিত্ব, নির্মম নির্যাতন এবং গণহত্যার প্রতিবাদ জানায়।পাশাপাশি স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে বিশ্ব মুসলিমকে এক হওয়ার আহবান জানান।উক্ত সমাবেশে বিশ্ববিদ্যালয়ের শতাধিক শিক্ষার্থী এবং সাধারণ ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓