1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মঠবাড়িয়ার উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী রিয়াজের প্রার্থিতা বাতিল গলাচিপা উপজেলা পরিষদে প্রথম নারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ওয়ানা মার্জিয়া নিতু আতিকুজ্জামানে মৃত্যুতে বিশিষ্টজনদের শোক-প্রকাশ ফুলপুরে ১০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ১ পবিপ্রবিতে ‘পাওয়ারিং দ্যা ফিউচার’ শীর্ষক সেমিনার পবিপ্রবিতে অফিসার্স এসোসিয়েশনের মতবিনিময় সভা সেভেন স্টার বাস কাউন্টারের কর্মীদের হামলার শিকার পবিপ্রবির শিক্ষার্থীরা, আহত ৫ ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মুকুল, ভাইস চেয়ারম্যান পিপুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নার্গিস নির্বাচিত উজিরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী বাচ্চুর মোটর সাইকেল প্রতীকের কর্মীসভা ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নিষিদ্ধ চিনি, মদ ও পিক-আপ সহ গ্রেফতার-৩

মুন্সীগঞ্জে ঝিকুট ফাউন্ডেশন শিক্ষাবৃত্তি সংবর্ধনা প্রস্তুতি সভা ও উপদেষ্টা পরিষদ গঠন সম্পন্ন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে শিক্ষা,সাহিত্য,সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ সংগঠন ঝিকুট ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃতি সংর্বধনা প্রস্তুতি সভা ও উপদেষ্টা পরিষদ গঠিত হয়েছে।শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪টায় ঝিকুট ফাউন্ডেশন সিরাজদিখান কার্যালয়ে ঝিকুট ফাউন্ডেশন সাধারণ পরিষদের সভাপতি নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ঝিকুট ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদের সভাপতি আব্দুল্লাহ কাদেরের পরিচালনায় ঝিকুট ফাউন্ডেশন শিক্ষাবৃত্তি সংবর্ধনা প্রস্তুতি সভা শেষে ঝিকুট ফাউন্ডেশন আঞ্চলিক কার্যালয়ে এ পরিষদ ঘোষণা করা হয়।ঝিকুট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ঝিকুট ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদের অফিস সম্পাদক শোভন সারোয়ারের উপস্থাপনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুই বাংলার বিখ্যাত রাবিন্দ্র গবেষক অধ্যাপক ড.মুহাম্মদ জমির হোসেন,কথা সাহিত্যিক শাহানা আফরোজ,বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ঝিকুট ফাউন্ডেশনের সহসভাপতি খন্দকার মো: আনোয়ার হোসেন,ঝিকুট ফাউন্ডেশন সিরাজদিখান পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম,সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম,ঝিকুট ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদের সদস্য তানিয়া ইসলাম প্রিয়া, ঝিকুট ফাউন্ডেশন ব্লাড পরিষদের প্রধান সমন্বয়ক শেখ বাধন প্রমুখ।অনুষ্ঠানে ২ বছর মেয়াদি ১৩ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে নটর ডেম বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ জমির হোসেনকে ঘোষণা করেন ঝিকুট ফাউন্ডেশন সাধারণ পরিষদের সভাপতি নজরুল ইসলাম।উপদেষ্টা পরিষদের অন্য সদস্যদের মধ্যে বিক্রমপুর কুঞ্জবিহারী সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ সামছুল হক হাওলাদার,শরিয়তপুর পালং মডেল থানার সাবেক ওসি মোহাম্মদ আক্তার হোসেন, সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম বাবুল,এমসিবি ফাউন্ডেশনের সভাপতি হমায়ুন কবির সাগর, ইমপ্রেস গ্রুপের জিএম শহীদুল ইসলাম এফসিএমএ,বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর মো: আরশাদ হোসেন আকাশ,কথা সাহিত্যিক শাহানা আফরোজ, লতব্দী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো: মোক্তার হোসেন,সমাজসেবক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক মেধাবী শিক্ষার্থী মরতুজা আল আশরাফি প্রমুখ।এরপর হরগঙ্গা কলেজ, বিক্রমপুর কুঞ্জবিহারী সরকারি কলেজ ও মালখানগর কলেজের পরিষদ ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓