1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

ফুলপুরে হাফেজ মাওলানা মজিবুর রহমান সাহেবের জানাজা সম্পন্ন

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

ফুলপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী
ফুলপুর কাজিয়াকান্দা কামিল মাদ্রাসার সাবেক শিক্ষক, আঞ্জুমানে হেমায়েতে ইসলামের সাবেক সহসভাপতি ও জামিয়া আরাবিয়া আশরাফুল বালিয়া মাদ্রাসার সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মজিবুর রহমান সাহেবের জানাজার নামাজ মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) বিকাল পৌনে পাঁচটার দিকে কাজিয়াকান্দা কামিল মাদ্রাসা মাঠে পড়া হয়। জানাজায় শত শত মানুষের ঢল নামে।জানাজায় বক্তব্য রাখেন গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি, সেহলার পীর আহম্মেদ হোসাইন, সাবেক এমপি শাহিদ সারোয়ার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক অধ্যাপক হাবিবুর রহমান, আলেম উলামা সহ বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓