1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

ঢাকা মাওয়া বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়ি চাপায় বাবা নিহত, মা-মেয়ে আহত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক মুন্সিগঞ্জ :

মুন্সীগঞ্জ ঢাকা মাওয়া বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েতে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে অজ্ঞাত গাড়ি চাপায় মোটর চালক বাবা নিহত ও আরোহী মা-মেয়ে গুরুত্বর আহত হয়েছে।বৃহস্পতিবার (১৪ ডিসেম্বর) ঢাকা মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের ষোলঘর বাসস্ট্যান্ডের কাছে ঢাকামুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।সংবাদ পেয়ে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে আহত ৩ জনকে উদ্ধার করে দ্রুত শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মোটর সাইকেল চালক বাবা সুখানুর রহমানকে(৩৫) মৃত বলে ঘোষণা করেন।নিহত মোটর সাইকেল চালক সুখানুর রহমান(৩৫) ও আহত জান্নাতুল ফেরদৌস(২৮) ও তার মেয়ে রাইসা(৪) চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।তারা নারায়ণগঞ্জের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,ঢাকামুখি মোটর সাইকেল নং- নারায়ণগঞ্জ -হ-১১-১৯৩৭কে অজ্ঞাত গাড়ি চাপা দিয়ে দ্রুত গাড়ি চালক পালিয়ে যায়।এতে ঘটনাস্থলে মোটর সাইকেল চালক বাবাসহ মা-মেয়ে গুরুত্ব আহত হয়।শ্রীনগর ফায়ার স্টেশন এয়ারহাউস কর্মকর্তা মোঃ মাহফুজ রিবেন জানান, আহত ৩জনকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চালক সুখানুরকে মৃত ঘোষনা করেন এবং আহত জান্নাতুল ফেরদৌস(২৮) ও তার মেয়ে রাইসা (৪) চিকিৎসাধীন আছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓