1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মঠবাড়িয়ার উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী রিয়াজের প্রার্থিতা বাতিল গলাচিপা উপজেলা পরিষদে প্রথম নারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ওয়ানা মার্জিয়া নিতু আতিকুজ্জামানে মৃত্যুতে বিশিষ্টজনদের শোক-প্রকাশ ফুলপুরে ১০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ১ পবিপ্রবিতে ‘পাওয়ারিং দ্যা ফিউচার’ শীর্ষক সেমিনার পবিপ্রবিতে অফিসার্স এসোসিয়েশনের মতবিনিময় সভা সেভেন স্টার বাস কাউন্টারের কর্মীদের হামলার শিকার পবিপ্রবির শিক্ষার্থীরা, আহত ৫ ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মুকুল, ভাইস চেয়ারম্যান পিপুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নার্গিস নির্বাচিত উজিরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী বাচ্চুর মোটর সাইকেল প্রতীকের কর্মীসভা ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নিষিদ্ধ চিনি, মদ ও পিক-আপ সহ গ্রেফতার-৩

সাংবাদিক শাহাদাত হোসেন সায়মনের মেয়ে নওরীনকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সিগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা একাত্তর টেলিভিশনের গজারিয়া সংবাদদাতা ও জাতীয় দৈনিক আজকের পত্রিকা গজারিয়া প্রতিনিধি ও সাংবাদিক মো শাহাদাত হোসেন সায়মন এর মেয়ে নওরীন জাহান সাইবা ০৮ তম জন্মদিন আজ।আজকের এই দিনে পরিবারে আনন্দের আলো ছড়িয়ে এই সুন্দর পৃথিবীর আলো দেখেছিল নওরীন জাহান সাইবা।নওরীন জাহান সাইবার বর্তমান আল মদিনা প্রি-ক্যাডেট স্কুলে নার্সারিতে পড়াতছে।তার জন্য দোয়া চেয়ে সাংবাদিক শাহাদাত হোসেন সায়মন বলেন, মানুষের প্রকৃত ধর্ম হচ্ছে মানবতা।আমার মেয়ে যেন মানবতার কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করতে পারে। সে যেন দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করতে পারে। সকল মোমিন, মুসলিম ভাই ও বোনেরা তার জন্য দোয়া করবেন।সেই সাথে দীর্ঘায়ু কামনা করেছেন নওরীন জাহান সাইবার পিতা-মাতা, নানা ভাইয়া-নানী, মামা, চাচা -চাচী, ছোট ভাইসহ সকল আত্মীয় স্বজনরা আগামী দিনে সুস্বাস্থ্য, সমৃদ্ধি ও উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ গড়ার লক্ষে দোয়া কামনা করেছেন।নওরীন জাহান সাইবার শুভ জন্মদিনে আমরা এই প্রত্যয় করছি এমন জীবন করিবে গঠন..মরনে হাসিবে তুমি কাদিবে ভূবন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓