1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

গজারিয়া ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার ধাক্কায় পাঁচ বছরের এক শিশু নিহত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা নিহত শিশুর নাম নুসরাত জাহান(৫)।সে গজারিয়া উপজেলার ভবেরচর ইউনিয়নের লক্ষীপুরা গ্রামের মোঃ হাসানের মেয়ে বলে জানা গেছে।ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কয়েকজনের সাথে কথা বলে জানা যায় গজারিয়া উপজেলা কমপ্লেক্স সংলগ্ন গজারিয়া উপজেলা সড়ক ধরে হেঁটে আসছিলেন নাসরিন আক্তার। তার পাঁচ বছর বয়সী মেয়ে নুসরাত জাহান তার সাথে ছিল।তারা রিগাল ফার্নিচার শো-রুমের সামনে আসলে রাস্তা পার হওয়ার জন্য দাঁড়ান।তবে এ সময় নুসরাত মায়ের হাত ছেড়ে দৌড়ে রাস্তা পার হওয়ার চেষ্টা করলে একটি দ্রুতগতির ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা তাকে ধাক্কা দেয়। তার মা নাসরিন আক্তার তাকে বাঁচাতে এগিয়ে যেতে চাইলে তাকেও আরেকটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা ধাক্কা দেয়।আহত অবস্থায় মা এবং মেয়েকে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। আঘাত গুরুতর হওয়ায় শিশু নুসরাত জাহানকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়।সেখানে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় বিকাল পাঁচটার দিকে মারা যায় সে।নিহত নুসরাত জাহানের নানা ইসমাইল তার মারা যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓