1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

তারাকান্দার ওসি ওয়াজেদ আলী বিভিন্ন স্কুল পরিদর্শন করে অপরাধ ও অপরাধ দমন সম্পর্কে আলোচনা করেন

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

কামরুল ইসলাম খান ফুলপুর(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি :

ময়মনসিংহের তারাকান্দার বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন অপরাধ ও অপরাধ দমন সম্পর্কে খুবই গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন, তারাকান্দা থানার অফিসার ইন চার্জ মোঃ ওয়াজেদ আলী।রবিবার (১১ ফেব্রুয়ারী) সকালে তিনি বলেন ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, মাদক, জুয়া, বিভিন্ন অপরাধের কথা স্কুলের শিক্ষার্থীদের সচেতন করেন, তিনি বলেন তোমাদের সামনে উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ রয়েছে,তাই তোমাদের কাছে আমার একটাই কথা সব সময় তোমরা শিক্ষকদের পরামর্শে চলবে, আর মনে রাখতে হবে অসৎ কোন কাজে লিপ্ত হওয়া যাবেনা।মানুষের মতো মানুষ হতে হবে এবং দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করতে হবে।পরিশেষে সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓