1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

মুন্সীগঞ্জ ফেসবুকে এক লক্ষ সদস্যের পরিবার এখন মুন্সিগঞ্জ জেলার সব খবর

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ জেলার একটি অন্যতম অনলাইন মিডিয়া সংবাদমাধ্যম “মুন্সিগঞ্জ জেলার সব খবর” ফেইসবুক গ্রুপটি আজ এক লক্ষ সদস্যে পরিনত হয়েছে।সাংবাদিক লিটল মাহমুদ শখের বসে ২০২০ সালের ১৪ ই এপ্রিল এই গ্রুপটির যাত্রা শুরু করেন- জেলার সকল সাংবাদিকদের একত্র করা- সকলের সংবাদ সকলের কাছে পৌছে দেয়ার জন্য তৈরী হওয়া এই অনলাইন সংবাদমাধ্যমটি আজ ১ লক্ষ সদস্যদের পরিবারে পরিনত হয়েছে।এখানে প্রতিদিন অসংখ্য খবরাখবর নিয়ে কাজ করা হয়।ছোট – বড় বিভিন্ন গণমাধ্যম মুন্সীগঞ্জের গুরুত্বপূর্ণ সকল বিষয়গুলোকে তুলে ধরেন এই গ্রুপটির মাধ্যমে। মুন্সীগঞ্জ সদর থেকে শুরু করে সকল উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ খবর গুলো প্রকাশ করা হয় এই অনলাইন সংবাদমাধ্যমে।মুন্সিগঞ্জ জেলার সব খবর’ অনলাইন গণমাধ্যম গ্রুপটির এডমিনের দায়িত্বে রয়েছেন লিটল মাহমুদ, শাহনাজ বেগম হীরা ডালিম রহমান ও আরাফাত রায়হান সাকিব গ্রুপটির মডারেটরের দায়িত্বে আছেন সাইদ হাসান আরফান, শুভ ঘোষ, নাদিম হাসান, মো. হৃদয়, জিতু রায়, অনিক শেখ ও আমির হোসেন সবার ঐকান্তিক পরিশ্রমে মুন্সীগঞ্জ জেলার সব খবর গণমাধ্যমটি আজ সকলের নিকট পৌছে সকলের কাছে।এক লক্ষ সদস্যের পরিবার হওয়ায়, মুন্সীগঞ্জের অন্যতম এই অনলাইন সংবাদমাধ্যম গ্রুপটির সাথে জড়িত সকল সাংবাদিক এবং সদস্যের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এডমিন ও মডারেটরবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓