1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৯ মে, ২০২৪
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ কামরুল ইসলাম খান ফুলপুর প্রতিনিধি :

ময়মনসিংহের ফুলপুর থানার সিংহেশ্বরী ইউনিয়ন থেকে বিদায় অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এক পুলিশ কর্মকর্তাকে বিদায় দেয়া হয়েছে।অনুষ্ঠানটি আয়োজন করেছেন সিংহেশ্বর ইউনিয়নের খেটে খাওয়া মেহনতী সাধারণ মানুষ ও ইউনিয়ন মেম্বার।ফুলপুর থানার এএস আই শহিদুল ইসলাম শহিদ ফুলপুর  থেকে রবিবার  (১৯ মে) বিদায় নেন।তিনি ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার ফুলপুর থানায় দুই বছর কর্মত ছিলেন।এখন তিনি ফুলপুর থেকে  বদলি হয়ে শেরপুর জেলায় যোগদান করবেন।যাওয়ার আগে শহিদুল ইসলাম বলেন আমি ফুলপুর উপজেলা সিংহেশ্বর ইউনিয়ন এ-র দায়িত্ব ছিলাম আমার কর্ম সময়ে একজন পুলিশ হিসেবে নয় একজন মানুষ হিসেবে সকলের সঙ্গে কাজ করেছি তাই আজ আমার বিদায় বেলায় যে উপহার আমাকে দিয়েছেন আমি আমার চাকরি জীবনে কখনো কোথাও পাইনি।আমি ফুলপুর থানার সিংহেশ্বর ইউনিয়নের সাধারণ মানুষের কাছে চিরকাল রিনি হয়ে থাকবো।আমি সকলের জন্য দোয়া করি আপনারা সবাই আমার এবং আমার পরিবারের জন্য দোয়া করবেন। যাবার বেলায় বলে যেতে চাই ‘তোমাদের পানে চাহিয়া বন্ধু, আর আমি জাগিবো না, কোলাহল করি সারা দিনমান, কারো ধ্যান আর ভাঙ্গিব না।সরকারি চাকরির স্বাভাবিক নিয়মের পরিক্রমায় আমি বদলি সূত্রে ফুলপুর থেকে শেরপুর জেলায় যোগদানের উদ্দেশে ফুলপুর ত্যাগ করছি।আমি নিঃসন্দেহে বলতে পারি ফুলপুর আমার ভাণ্ডারকে হ্রদ্য, সমৃদ্ধ করেছে, করেছে চির কৃতজ্ঞতায় আবদ্ধ।বিদায় বেলায়  ফুলপুর মৃত্তিকা, মানুষ, প্রকৃতি সবকিছুই যেন পিছু ডেকে বলছে আমায়-হাসি দিয়ে যদি ডাকিলে তোমার, সারা জীবনের বেদনা; বিদায় বেলাও তবে হেসে যাও, ব্যথা পেয়ে আর কেঁদো না!ফুলপুর  বাসি আমাকে বিমোহিত করেছে, করেছে আলোকিত। ফুলপুর যেকোনো ইতিবাচক সংবাদে আমি আপনাদের সবার মতোই উচ্ছ্বসিত হব, আর নেতিবাচক সংবাদে হব সমব্যাথী। ফুলপুর আমার স্মৃতিতে সতত ভাস্বর হয়ে থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓