1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

নেছারাবাদে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৮ জুন, ২০২৪
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

নেছারাবাদ (পিরোজপুর) প্রতিনিধি :

পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলার উত্তর পশ্চিম সোহাগদল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২০২৩-২৪ সালের মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার (৮ জুন) বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতির সহধর্মিণী ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক (অবস্ এ্যান্ড গাইনী) ডাঃ মাসউদা সুলতানা রাখির পৃষ্ঠপোষকতা আয়োজনে সকালে বিদ্যালয় চত্বরে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও গণপূর্ত বিভাগ ঢাকা সার্কেল ১ এর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ইলিয়াস আহমেদ নাসিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য
অধ্যক্ষ মোঃ শাহ আলম।

বক্তব্য রাখেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গ্রীন তালুকদার, সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ বিল্লাল হোসেন প্রমুখ।এসময় বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি, শিক্ষকমন্ডলীসহ এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া ছাত্র-ছাত্রী ও তাদের অবিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরে অতিথিরা জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা পত্র ও ক্রেস্ট ও প্রতিজনকে পাঁচ হাজার টাকার সম্মাননা স্মারক তুলে দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓