1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

‘অন্যের সংবাদ “কপি পেস্ট” করে ভালো সংবাদকর্মী হওয়া যায় না… প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান মোঃ নিজামুল হক নাসিম 

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি :’অন্যের সংবাদ “কপি পেস্ট” করে কোনদিন ভালো সংবাদকর্মী হওয়া যায় না। সুন্দরবন সংলগ্ন হওয়ায় সাতক্ষীরা সাংবাদিকদের জন্য আদর্শ জায়গা। হলুদ সাংবাদিকতা বন্ধে মূলধারার সাংবাদিকদের একজোট হতে হবে’। বৃহস্পতিবার (৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এসব মন্তব্য করেন বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান ও সাবেক বিচারপতি মোঃ নিজামুল হক নাসিম।”সংবাদপত্র ও সাংবাদিকতার মান সংরক্ষণে সাংবাদিকতার নীতি ও নৈতিকতা এবং সাংবাদিকতার আচরনবিধি পালন” শীর্ষক এক সেমিনার ও মতবিনিময় সভার উদ্বোধন করেন মোঃ নিজামুল হক নাসিম। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ হুমায়ুন কবির। সেমিনারে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শেখ মঈনুল ইসলাম মঈন, বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সদস্য ড. উৎপল কুমার সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলাম, জেলা তথ্য অফিসার জাহারুল ইসলাম সহ সাংবাদিকবৃন্দ। অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন- শুধু নেতিবাচক খবর নয়, ইতিবাচক খবরও প্রকাশ করতে হবে। হলুদ সাংবাদিকতা বন্ধে সবাইকে একত্রে কাজ করা ছাড়াও সত্য ও নির্ভরযোগ্য তথ্য সরবরাহ করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓