1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

পানিতে ডুবে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু, মাথা ঘুরে ছাদ থেকে পড়ে বড় বোন আহত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ১৮৩ বার পড়া হয়েছে

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে আদরের ছোট ভাই নিরব মোল্লা (১৩) পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। এমন সংবাদ শুনে ৩ তলা ভবণের ছাদ থেকে পড়ে বড় বোন নাজা গুরুতর আহত হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আজ সোমবার বিকেলে পৌর শহরের চন্ডিবের মোল্লা বাড়িতে এই ঘটনা ঘটেছে। ভাই-বোনের এমন হতাহতের ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।স্থানীয়রা জানায়,চন্ডিবের মোল্লা বাড়ির যুবদল নেতা বাছির মোল্লার একমাত্র ছেলে নিরব মোল্লা। সে স্থানীয় বøু-বার্ড কিন্ডার গার্ন্টেন স্কুলের ৬ষ্ট শ্রেণির শিক্ষার্থী। আর গুরুতর আহত বড় বোন নাজা রফিকুল ইসলাম মহিলা কলেজের দ্বাদশ পড়–য়া শিক্ষার্থী। অন্যান্য দিনের মতো আজ (সোমবার) বিকেলে নিরব মোল্লা মহল্লর কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে বাড়ির পাশে খেলতে যায়। এক পর্যায়ে শরীরের ময়লা পরিস্কার করতে ডুবায় গেলে অসাবধানতাবশত পানিতে পড়ে ডুবে যায়। পরে খবর পেয়ে অনেক খোজাখুজি করে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন। এদিকে একমাত্র আদরের ছোট ভাইয়ের মৃত্যুর খবর পেয়ে ৩ তলা ভবণের ছাদে থাকা বড় বোন নাজা মাথা ঘুরে নিচে পড়ে যায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. কিশোর কুমার ধর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓