1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

বরিশালে সৈয়দ ফয়জুল করীমের উপর হামলার প্রতিবাদে নড়াইলে সমাবেশ

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ১৯৯ বার পড়া হয়েছে

বরিশালে সৈয়দ ফয়জুল করীম পীরের উপর হামলার প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নড়াইল জেলা শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১২ জুন) বিকালে শহরের পূরাতন বাসটার্মিনাল জামে মসজিদ চত্বর থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।মিছিল শেষে সমাবেশে ইসলামী আন্দোলন নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি মাওঃ খায়রুজ্জামানের সভাপতিত্বে হামলার প্রতিবাদে বক্তব্য দেন ইসলামী আন্দোলন নড়াইল জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাঃ এসএম নাছিরুদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওঃ কাজী নূরুজ্জামান, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন জেলা শাখার সভাপতি হাফেজ মোঃ খবির উদ্দিন প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন, বরিশালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রধান শায়েক ফজলুর করীমের উপর হামলাকারীদের ২৪ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করতে হবে। বাংলাদেশের জনগণের একটাই প্রত্যাশা হলো আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন যেন অবাধ, সুষ্ঠ ও গ্রহণযোগ্যভাবে সম্পন্ন হয়। তাই আমরা সরকারের কাছে উদাত্তভাবে আহবান জানাই, নির্দলীয়, নিরপেক্ষ, তত্ত¡াবধায়ক সরকারের মাধ্যমে মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেয়া হোক। এদেশের মানুষ যেন তাদের ন্যায্য অধিকার ফিরে পায়। মানুষ যেন তাদের মত প্রকাশের স্বাধীনতা পায়। অনুষ্ঠানে দলটির জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓