1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাত মেয়র নির্বাচিত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে

বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাত ৮৭ হাজার ৮০৮ ভোট পেয়ে মেয়র হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিন্দ্বন্দ্বী হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী মুফতি সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়জুল করিম ৩৪ হাজার ৮২৮ ভোট পেয়েছেন। এছাড়া মেয়র পদে টে‌বিল ঘ‌ড়ি মার্কা প্রার্থী ৭ হাজার ৯ শত ৯৯ ভোট, লাঙল মার্কা প্রার্থী হাজার ৬ শত ৬৫, গোলাপ ফুল মার্কা প্রার্থী ২ হাজার ৫শত ৪৬, হ‌রিণ মার্কা প্রার্থী ২ হাজার ৩শত ৮১ ও হা‌তি মার্কা প্রার্থী ৫ শত ২৯ ভোট পেয়েছেন। বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের সাধারণ আসনে কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হয়েছেন,১নং ওয়ার্ডে আউয়াল মোল্লা,২নং ওয়ার্ডে আরিফুর রহমান মুন্না,৩ নং ওয়ার্ডে আলহাজ্ব সৈয়দ হাবিবুর রহমান ফারুক,৪ নং ওয়ার্ডে সৈয়দ শামসুদ্দোহা (আবিদ),৫ নং ওয়ার্ডে মোঃ কেফায়েত হোসেন রনি,৬ নং ওয়ার্ডে খান মোঃ জামাল হোসেন,৭ নং ওয়ার্ডে এ্যাডঃ রফিকুল ইসলাম খোকন,৮ নং ওয়ার্ডে মোঃ সেলিম হাওলাদার,৯ নং ওয়ার্ডে সৈয়দ হুমায়ুন কবির লিংকু,১০ নং ওয়ার্ডে মোঃ জয়নাল আবেদিন, ১১ নং ওয়ার্ডে মজিবর রহমান,১২ নং ওয়ার্ডে মোঃ আনোয়ার হোসেন রয়েল,১৩ নং ওয়ার্ডে মেহেদি পারভেজ খান(আবির),১৪ নং ওয়ার্ডে মোঃ শাকিল হোসেন (পলাশ),১৫ নং ওয়ার্ডে সামজিদুল কবির (বাবু),১৬ নং ওয়ার্ডে শাহিন শিকদার,১৭ নং ওয়ার্ডে গাজী আক্তারুজ্জামান হীরু,১৮ নং ওয়ার্ডে মোঃ জিয়াউল হক(মাসুম বিল্লাহ),১৯ নং ওয়ার্ডে নঈমুল ইসলাম লিটু, ২০ নং ওয়ার্ডে জিয়াউর রহমান বিল্পব,২১ নং ওয়ার্ডে শেখ সাঈদ আহমেদ (মান্না),২২ নং ওয়ার্ডে আনিচুর রহমান (দুলাল),২৩ নং ওয়ার্ডে এনামুল হক বাহার,২৪ নং ওয়ার্ডে ফিরোজ আহমেদ,২৫ নং ওয়ার্ডে সুলতান মাহমুদ,২৬ নং ওয়ার্ডে হুমায়ন কবির,২৭নং ওয়ার্ডে মনিরুজ্জামান তালুকদার,২৮ নং ওয়ার্ডে হুমায়ুন কবির, ২৯ নং ওয়ার্ডে ইমরান মোল্লা ও ৩০ নং ওয়ার্ডে মোঃ খাইরুল মামুন (শাহিন)।এছাড়াও সংরক্ষিত আসনে মহিলা কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হয়েছেন,১,২,৩ নং ওয়ার্ডে ডালিয়া পারভীন, ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডে আলম তাজ বেগম।,৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডে কোহিনুর বেগম,১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডে আয়শা তৌহিদ লুনা, ১৩,১৪,১৫ নং ওয়ার্ডে লাভলী বেগম, ১৬,১৭,১৮ নং ওয়ার্ডে মজিদা বোরহান, ১৯,২০,২১ নং ওয়ার্ডে শীলা আক্তার, ২২,২৩,২৪ নং ওয়ার্ডে রেশমি বেগম, ২৫,২৬,২৭ নং ওয়ার্ডে সেলিনা বেগম, ২৮,২৯ ও ৩০ নং ওয়ার্ডে রাশিদা পারভিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓