1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

কাউখালীতে শিক্ষার মানোন্নয়নে দিনব্যাপী কর্মশালা

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ২৩০ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে প্রতিষ্ঠান প্রধান ও সভাপতিদের একদিনের কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার(১৪ জুন) সকালে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে পারফরমেন্স বেজড গ্র্যান্টস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস (পিবিজিএসআই) সেকেন্ডারি এডুকেশন ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের(এসইডিপি) আওতায় কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেহের নিগার সুলতানার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মিয়া মনু,জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ ইদ্রীস আলী আযিযী,কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ জাকারিয়া। কর্মশালায় উপজেলার মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান,সহকারী প্রধান ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতিবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓