1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

নড়াইলে আগুনে পুড়ে নি:স্ব দুই পরিবার

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১২ জুলাই, ২০২৩
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

নড়াইলে আগুনে পুড়ে নিঃস্ব হয়েছে দুটি হতদরিদ্র পরিবার। এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ভুক্তভোগি পরিবারগুলোর৷
বুধবার (১২ জুলাই) দুপুরে নড়াইল পৌরসভার দক্ষিণ নড়াইল গ্রামে বিদ্যুতের মিটার থেকে আগুন লেগে মিন্টু শেখ ও সবুজ মোল্যার বাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এদিন বিকেলে নড়াইলের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আসফাকুল চৌধুরী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।ভুক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরে প্রথমে বিদ্যুতের মিটার থেকে ওই গ্রামের মিন্টু শেখের বাড়িতে আগুন লাগে পরে তা পার্শ্ববর্তী সুবজ মোল্যার বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও ততক্ষণে পুড়ে ছাই হয়ে যায় সবকিছু। এসময় মিন্টু শেখের বাড়িতে থাকা নগদ ৪০ হাজার টাকাসহ মোট প্রায় ৭ লাখ টাকার মালামালের পুড়ে যায়। পরণের একটি লুঙ্গি ছাড়া অবশিষ্ট আর কিছুই নেই তার। অন্যদিকে সবুজ মোল্যার বাড়ি পুড়ে প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। দরিদ্র পরিবার দুটি এমন ক্ষতির সম্মুখীন হয়ে এখন দিশেহারা।এ ব্যপারে ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী জানান,সরকারের পক্ষ থেকে দুটি পরিবারকে নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। পরবর্তীতেও জেলা প্রশাসন তাদের পাশে থাকবে বলেও তিনি আশ্বাস দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓