1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

ফুলপুরে সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
  • ২০৭ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহের ফুলপুরে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে শুক্রবার (১৪ জুলাই) বিকেলে হাজী কমিউনিটি সেন্টারে উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি এনায়েত হোসেন মন্ডলের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক জুলহাস উদ্দিন আহমেদ ও দপ্তর সম্পাদক মফিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি ডাঃ আব্দুস সালাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট কামরুল ইসলাম, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক নুর উদ্দিন, রাগিব হাসান রিজভী, অধ্যক্ষ এনামুল হক। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি ওসমান, লিয়াকত আলী সরকার, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক আইন উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক এনামুল হাসান শামীম, যুগ্ম স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মিনহাজ উদ্দিন, জেলা তরুণ পার্টির আহ্বায়ক উজ্জ্বল খানসহ উপজেলা জাতীয় পার্টি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓