1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

জেলায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুলপুর উপজেলা কাবাডি দলকে ইউএনওর সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১২৯ বার পড়া হয়েছে

বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ আন্তঃ কাবাডি প্রতিযোগিতায় ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলা দল জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ইউএনওর উদ্যোগে খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) বিকালে ইউএনও অফিসে তাদেরকে ওই সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এসময় তাদেরকে মেডেল পরিয়ে দেওয়া হয় এবং মিষ্টিমুখ করানো হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম সাজ্জাদুল হাসান এতে সভাপতিত্ব করেন। এসময় ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা সার ডিলার সমিতির সভাপতি গোলাম মোর্তুজা তালুকদার লাল মিয়া, সিনিয়র সাংবাদিক নাজিম উদ্দিন, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সোহেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓