1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মঠবাড়িয়ার উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী রিয়াজের প্রার্থিতা বাতিল গলাচিপা উপজেলা পরিষদে প্রথম নারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ওয়ানা মার্জিয়া নিতু আতিকুজ্জামানে মৃত্যুতে বিশিষ্টজনদের শোক-প্রকাশ ফুলপুরে ১০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ১ পবিপ্রবিতে ‘পাওয়ারিং দ্যা ফিউচার’ শীর্ষক সেমিনার পবিপ্রবিতে অফিসার্স এসোসিয়েশনের মতবিনিময় সভা সেভেন স্টার বাস কাউন্টারের কর্মীদের হামলার শিকার পবিপ্রবির শিক্ষার্থীরা, আহত ৫ ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মুকুল, ভাইস চেয়ারম্যান পিপুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নার্গিস নির্বাচিত উজিরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী বাচ্চুর মোটর সাইকেল প্রতীকের কর্মীসভা ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নিষিদ্ধ চিনি, মদ ও পিক-আপ সহ গ্রেফতার-৩

গলাচিপায় বঙ্গবন্ধুর ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে অসহায় দুস্তদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৩ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর গলাচিপায় স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে হুইলচেয়ার সহ অনেক কিছু বিতরণ করেন। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাযায় পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা ও দশমিনা) আসনের বিশিষ্ট সমাজসেবক গরীব অসহায় মানুষের আস্থার শেষ ঠিকানা বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক, ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ উপ কমিটির শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক সদস্য দানবীর কামরান শাহিদ প্রিন্স মহাব্বত এর অর্থায়নে ১৮ ই আগস্ট বিকাল ৪ টায় গলাচিপা পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বর্ষন হোয়াইট হাউস নিজ বাসভবনে ২শত অসচ্ছল, পঙ্গু, প্রতিবন্ধী, বৃদ্ধ অসহায়-দুস্থ মানুষের মাঝে আধুনিক হুইলচেয়ার, নরমাল হুইল চেয়ার, কমট চেয়ার, এলবো স্টিক ক্রেচ,উন্নত মানের লাঠি সহ আরো অনেক কিছু বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত থাকেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গলাচিপা উপজেলা শাখার সভাপতি সন্তোষ কুমার দে, পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আহসানুল হক তুহিন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গলাচিপা উপজেলা শাখার সভাপতি শরীফ আহম্মেদ আাসিফ, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেন সহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও আরো উপস্থিত থাকেন প্রেসক্লাব সভাপতি খালিদ হোসেন মিলটন, সাংবাদিক সমিত কুমার দত্ত মলয় সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ। এসময় তিনি বলেন এভাবে যেন যতদিন বেঁচে আছেন ততদিন মানুষের পাশে থেকে সাহায্য করতে পারেন এই দোয়াই চান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓