1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

কাউখালীর সন্ধ্যা নদীতে বাল্কহেডের চালককে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের কাউখালীর নদীতে বালুর বাল্কহেডের চালকের লাইসেন্স না থাকায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। রবিবার (২০ আগষ্ট) দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ বায়েজিদুর রহমান সন্ধ্যা নদীতে এই অভিযান পরিচালনা করেন। ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানাযায়, কাউখালীর নৌপথ দিয়ে অবৈধ মালামাল বহন রোধের লক্ষ্যে ও অবৈধ নৌ-যানের ওপর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।এসময় সন্ধ্যা নদীতে চলাচলরত বালু বোঝাই একটি বাল্কহেডের চালক নেছার উদ্দিনকে লাইসেন্স না থাকায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ বায়েজিদুর রহমান বলেন, নৌপথ দিয়ে অবৈধ মালামাল বহন রোধের লক্ষ্যে রবিবার সন্ধ্যা নদীতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় একটি বাল্কহেডের চালকের লাইসেন্স না থাকায় তাকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓